Анастасия Владимировна

могу я настаивать на встрече с заместителем заведующего секцией №3 Ленмебельторга, Сердюковым - нашим министром обороны?

хочу взять у него интервью.

от имени российских связистов.

Иван Дадаев

Захочет ли он встречаться со школьницей?

Леська Воронич

Настаивать можешь, интервью взять не сможешь, ибо у тебя нет аккредитации, как журналиста...

Анастасия Титовец

Настаивать?).. . Не знаю).. . А попробовать можете).. . Кто ищет, тот находит пути.. . Хотите взять интервью, попробуйте, черт возьми!... Если собираетесь заниматься журналистикой, непременно попробуйте)...

Филюк

возникли претензии ?
за суровый декор. .
"Березки" )