Владислава

Мне 24 лет. Как мне найти работу в интернете? Специальность: Бухгалтерия и Аудит страховой компании

Елена Степанова

печально, что не "года" а "лет" но все же не мое дело.. .есть много сайтов, что можно найти в гугле. я нашел работу с помощью этих сайтов:
www.rabota.ru
www.superjob.ru

Сергей Свитко

ну если вы освоити бухучет в коммерческих предприятиях - то сможете искать работу главбуха маленьких фирм на удаленке.
Или - ваять нулевки по 3000 рублей за фирму