Otto Khatamov

какие документы необходимы для оформления инн 17-тилетнему?

Юленька Сидорова

Паспорт, копия паспорта и написать заявление в налоговой инспекции по месту жительства.

Анастасия Кабанова

только паспорт.

Aнюта

с паспортом в налоговую. Теперь с рождения ребенка приходится заниматься оформлением ИНН и пенс. удостоверение СНИЛС.

Татьяна Небера

с собой иметь только паспорт. в налоговой заполнить заявление по образцу. подождать неделю и получить инн))