Гульнара Романова

какое реальное отношение этого человека к этому ребенку? И как дальше будут развиваться эти отношения?

Сергей 29.12.1984 г. р.

Виктория - Юлия 25.08.2008 г. р.

Эдуард Гарбузов

любви точно нет, много напряжения в отношениях выходит, споров, нежелание решать какие либо вопросы со стороны мужчины .. При чем он старается, хотя эгоист немного ( тут нужно смотреть кровное ли родство) , но он старается .. А девочка не особо ему доверяет, немного отстранена от него. . Ощущение одиночества и не хватает взаимной любви им.

Виктор Пришутов

Как к дочери возможно, с любовью