Ан
Анжелика

А имеет ли смысл хоронить тело Ленина, если говорят, что в теле уже ничего и нет? (Ой, не расгнивить бы Бога)

РаЗгневить

Владимир Шкваркуненко

Дело нев теле. . а в зикурате на Красной площади - его нужно сносить.

Бакмурат Сулайманов

Да ну. Это уже туристическая ценность и приносит доход городу.

Владимир Коровин

Ребят его уже лет так 10 пытаются похоронить мож хватит))

Алексей Кеепер

Ленин захоронен на Красной площади в мавзолее. Было произведено отпевание и в РПЦ есть официальный документ об этом событии (это легко найти в интернете) .
Речь может идти только о перезахоронении.
Если честно, пусть наши дети решают...