*** Тимур ***

почему все так ополчились на замечательного режиссера Накулу Басили Накулу, просто снявшего биографию пророка Мухамеда?

Александр Сергеевич

Его ОПОЛЧЕНИЕ ещё впереди!

Санжаржон Муатаров

Фильм бездарный) ) Но интересно, что появились так называемые " христиане", которые предлагают реагировать своим соплеменникам на всё так же, как и фанатики от ислама.

Анастасия Кузова

расслабьтесь.. не все... я просто не знаю кто это... с уверенностью скажу еще за пару миллиардов человек))))