Юрий Пасичник

Подскажите пожалуйста среднюю стоимость работ без материалов замены труб в ванной комнате туалете и хухне! спасибо!

Новикова Ирина

Эх, а я то думал принцесы не какают...

Елизавета Рощевская

водопроводных? в нашем районе берут 1500 руб. за работу. канализационных побольше - 2-2500 руб.

Маша Даленкина

последний объект который делал ЯЯЯ, сорок пять тыщ вода по трубам, тридцать пять тысяч говно по трубам. (трёшка в провинции)

Мария Агамалян

у нас от 3-х т. р.

Арв

Хухня посмешила: ) тыщ 5