Виктория Петрова

Как определить дурак ли человек ?

Елена

У нас был умнейший математик, но если кто то чихнёт он приседал и закрывался портфелем. А когда входил в лекционный зал всегда стучался и пока ему не крикнут входите-не входил. Вроде дурак, но не дурак-умнейший математик-кто он?

Ва
Валентина

скажи ему в лицо что он гандон, промолчит -умный, проломает тебе грудную клетку и черепную коробку ну явно дураком будет

Ekaterina Puryasova

тест на ICQ проведите)

Оксана Гагарина

Если таков будет, ты его выявишь сразу!

Мария Дзиндзюра

Поговори с ним и ты поймешь, если конечно сам не дурак;)

Оксана

Спроси, поддерживает ли он Путина, и нынешнюю власть. Если да... Ну ты понял.

Юлия Ягодкина

по номере общения, а так предыдущий товарищ правильно сказал, ты его определишь сразу

Галина Унанян

А вы верьте, вот и все.

Николай Глазунов

Обычно масштабность мышления легко выявляется в разговоре, в способности мыслить абстрактными величинами, поддерживать разговор на разнообразные темы. Ну а уж если Вам нужны точные данные - предложите человеку тесты на определение интеллекта.

Ne
Nemo

ум, это на мой простоватый взгляд умение разбираться в сложных жизненных ситуациях и поворачивать их в свою пользу при этом еще не ущемляя другие (чужие) интересы. И не нужно его путать с образованием.. суть вещи разные.

Ладо Гигиташвили

Если Вы не дурак, то дурака определите почти сразу 🙂

Анна Ясинская

Понаблюдать за ним. Умный человек в любой ситуации найдёт чему поучиться и имеет собственное мнение, которое может обосновать.

Анна Кириенко

Уши у него ..ХОЛОДНЫЕ!