Наталия Воробьева

В армии мусульмане в тихоря кушали свинину, им ведь нельзя? Почему после фильма, все оказались настолько верующими что

встряхнули всю планету зямля?

Саша Петров

После пуссек тоже что то все верующими стали

Арзу

можно, читай коран

Стас Климов

Я убеждённый атеист, почему наши политики хотят ущемить мои права (просмотр ютуб) и я считаю что атеистов в России большинство, как во всём просвещенном мире.

Федорков Александр

Я лично кушал до армии в армии и после армии кушаю и в тихоря не кушал никогда, тем более я служил на Украине там стакан горилки и шматок сало на закуску.
Я мусульманин, но не религиозный, и плевать хотел что можно есть и что нельзя есть ем все что моя душа пожелает

Без Умец

Это правда, жрали ещё и добавки просили !!!Собак гладили, а теперь им и касаться оных нельзя, кроме одной породы арабской борзой ...Дешёвки крикливые, нет у них веры, одна только выгода, да пограбить на уме, работать не умеют, да и не хотят !!!

Наталья Викторовна

да это стадо этот фильм то не смотрело один увидел рассказал что сам не понял тыщя идиотов пошли все крушить..

Ангелинка Ягодка

они еще и спирт жрут в огромных количествах.
Что подтвержадет одно - муслимы=биомусор

Александр

не надо обобщать частные случаи. И вообще, не это главное в мусульманской вере, уж поверьте. Между прочим раньше очень давно мусульмане тоже употребляли свинину, а перестали после того как заразились от них какой-то болезнью, унесшей жизни многих людей. К корану этот запрет не имеет отношения, насколько я знаю.

Вероника Калашникова

Они кричат лишь то, что им велят, откуда у них мозги и деньги на фильм, чем гуманнее к ним относишся, тем сильнее они наглеют. как приспичит на родине, так готовы на границе задницу всем целовать, лишь бы пустили в развитую страну.

Наталья Усачёва

Были и те, кто даже в армии пост держали, не самый простой, не смотря ни на что. А кто-то ел свинину, ничего в этом такого, не вам учить их как жить.