Yad

Пылесосы!! ! Дайсон - что сним?

Через полгода эксплуатации (почти через день пылесосим 2 комнаты с коврами) появился запах (((( В чем дело?
Неужели на земле нет нормального пылесоса (не моующего) , чтобы не вонял?
Р. S. не надо рассказывать про те что с аквафильтрами. Твит ТТ тоже есть у нас. Тока для ежедневных уборок он не подходит. Запариваешься вынимать мыть и ждать пока просохнет. САМОЕ главное у Томаса НЕРА-фильтр засоряется через 30 дней а стоит он 500р. Нормально за уборку в доме ежемесячно давать 500р?

Елена Санатуллина

Прежде чем покупать пылесос неплохо было бы посмотреть паспорт и прочитать что там написано. А написаны там бывают очень интересные вещи, типо что он предназначен для профи уборки (читай каждодневного и долгого труда) или он предназначен для обычной уборки и выйдет из строя очень быстро, при его долгой эксплуатации. Берите профи пылесос, типо Кёрхера, которым пользуются на мойках.

Ан
Аня

У нас такой Samsung SC8870, замечательный, без мешков, очень мощный, очень очень доволен