Надежда Солодовникова

Как лучше сказать родителям о беременности, если мне 17 лет, а маме только 35 исполнилось!

S.
Strannik ....

Языком сказать.. . Если маме только 35 исполнилось, то значит она в таком же возрасте, как и вы забеременела. . Поймет она вас. Яблочко от яблоньки, как говорится...

Сергей Кузин

спросите, помнит ли она, сколько ей было, когда забеременела вами....

Олеся

сошлись на дурную наследственность)))))))))

Рустам

Я смотрю у Вас это семейное..)) ) Тебя мама тоже в 17 зачала. . -думаю она тебя поймет

Алексей Жаринов

купи бутылку вина хорошего красного, так подойти, сзади, руку на плечо положить и сказать: чувиха, да мы с тобой похожи, я забеременила и рожу, как и ты меня в 18 лет (потом покажите бутылку вина в руке и скажите) давай отметим! " 😄

Татьяна Иванова

посчитай, сколько лет было твоей маме, когда она тебя родила. это и будет весомым аргументом. как грится, яблочко от вишенки...

Галина Козлова

Моя мама в 35 стала бабушкой и безумно рада.
Главное чтоб рядом с тобой был мужчина нормальный, думаю она будет рада!
Лучше прийти вдвоем и сказать, что ВЫ ждете ребенка. И готовы к ответственности и расписать все планы на ближайшее будущее.
Удачи ВАМ!

Ислом Муминов

17 лет - уже не ребенок. Не бойся ничего, попросту скажи, как есть, главное, чтобы мама тебя поняла и помогла! Удачи!

Алия Харисова

мама поймет, я так понимаю у вас это семейное))

Надежда Карабец

так мама ваша и сама в таком же возрасте вами забеременела.... так и скажите... что беременны... она обрадуется, что бабушкой будет)))))

Лена Панченко

Как есть так и скажите! На то она и мама! Мама всегда поймет и поможет с решением!

ОК
Ольга Король

Срочно сказать маме и идти к врачу! Вам еще учиться и учиться!!!! Ребенка надо позже рожать.

Оксана

я просто сказала : "мам, я беременна". правда мне не 17... (22)

Юлия

Ой девчушка, я всё понимаю. Но тебе ещё рано быть мамой. У тебя есть бабушка?

Сергей. Покатов.

сделай тест и покажи ей с утра две полоски. не жди восторгов, но думаю и побоев тоже не будет. мама - не зверь? поймёт)

Мария Коростелёва

а парень есть?
скажи маме да всю правду расскажи.. она поймет, на то и мама))))

Дмитрий Харитонов

Подойди и скажи что беременна я так и сделала маме (56), в 18 забеременела, но мы уже к свадьбе готовились и вместе жили. А так ничего страшного мама все поймет

Павел Ребровский

я бы посоветовал мирно сесть за чашечкой кофе или чая посадить маму рядом или напротив
и обьяснить ей что произошло
конечно будут недовольства неприятные высказывания но она мама и плохого вам она не пожелает и примт ваши слова в правельное русло не беспокойтесь все будет хорошо удачи вам вашему будующему ребенку и вашей семье

Александр Монахов

прямо и сказать, мама не зверь и тем более у вас разница небольшая

Нина Котахова

причем здесь сколько маме? скажи и все, она тебя поймет.. . мама же все таки!! ! 17 это не 12, накасячила рожай-если парень хороший и соглашается на твою беременность!!!!

Марина Васильева

мама это мама. спокойно поговорить. лучше правды только правда! и обязательно рожать, а не аборт. а мальчик ваш ребенка хочет или просто пиписькой пользоваться научился и вперед?

Иван

Сказать: "Мама! Я повторяю твой жизненный путь! "