Денис Кощиенко

Мне 17, ему 24... Стоит ли начинать отношения?

Наталья Саливончик

...отличный случай...))

Елена Александрова

ей было 18, когда ему было 29 лет.. . уже 10 лет счастливая семья с двумя детишками.. . еще вопросы будут?

Ви
Виктория

это единственная причина не начинать отношения? Или есть серьезные причины?

Ольга Пасечная

Можно, но осторожно )))

Юр
Юрий

так за тебя и посадить могут, нееееееет

Ксения Косьяненко

А 24 это какой параметр? Нет, я понимаю, при выборе видеокарты например, нужно интерфейс учитывать и объём памяти. А возраст партнёра или спутника жизни тут причём? Вот если бы Вам 17 ему 54, тогда стоит задуматься 😉

Линзы Gelflex

Фонарь ...:)))
Не знаю что за парень, мне бы на его месте совсем не интересно было, детские мысли, детские поступки.. .
Точно нет!! ! А ему бы найти девушку 22 - 27 в самый раз )))
О чем вообще можно говорить с 17-летней, в таком возрасте один ветер в голове...:)))

Елена

если уже сомневаешься начинать или нет- то не стоит

Татьяна Сырцова

У нас с моим любимым мужем разница в 7 лет. . Отношения наши начались в мои 16 и его 23. Скоро будет 6 лет, как мы счастливы) ) Но, надо сказать, что у нас была куча общих интересов, со сверстниками мне было вообще скучно)