Дмитрий Мищерский

Столько людей вокруг... а чувствуешь себя одинокой, как спастись от этого ужасного чувства?

Чувствую себя как в скафандре, вроде люди-человеки близко, и в тоже время так далеко, далеко как будто на другой планете. Конечно можно расслабляться, устраивать пьянки, гулянки, но они только под действием алкоголя приносят временное удовлетворение. Где взять такого человека, чтобы с ним было спокойно, чтобы всегда чувствовать, что в любую минуту он будет рядом, поймёт и поддержит.... где такого найти?

Ир
Ирина

бывают такие минуты... спасают русские народные песни

Ольга Даньшина

для начало надо вылупится из скорлупы собственных заблуждении и разочаровании.

Мануш Даллакян

жди... при этом продолжай обустраивать свою жизнь. встретишь!! ! верь)

Эляна Шевченко

Как спастись?
Стать независимой!

Сидор Квакин

молить господа и пошлёт он вам встретить такого на своём пути...

Юлия Балашова

Когда узнаете и мне скажите где )

Александра Сороковикова

Мне кажется таких людей очень много, просто все мы закрываемся боясь что другие нас ранят или даже высмеют, это как мыть руки в общественном туалете, никогда не знаешь горячая вода или холодная пока не попробуешь, поэтому многие предпочитают не мыть руки вообще чтобы не обжечься:)

Артём Давыдов

Где искать? Да где угодно... возможно Вы смотрите, но не видите. А расслабление в виде пьянок и гулянок... это лишь иллюзия временного удовлетворения, да и алкоголь до добра не доводит.

Марина Назарова

приди в себя и откройся миру....