Дм
Дмитрий

Почему большинство на других говорят: Тупой. . А себя не видно?

Алла Смирнова

в психологии это называется эфект зеркальности.
человек, как в зеркале. видит отражение своих собственных недостатков и их озвучивает.

Александр Баженов

Осудить человека легко — Посмеяться над ним, очернить. А попробуй влезть в тело его, Его жизнью попробуй прожить. Испытать на себе его боль И страдания все испытать. Потерять не однажды любовь И предательство близких узнать. Испытай его жизнь на себе, Загляни в закоулки души: Не досталось и крохи тебе — Тех уколов злодейки-судьбы. Никогда не суди никого, Грех на душу свою не бери. Осудить человека легко, А ты жизнью его проживи.

Егор

в чужом глазу соринку видим а в своем бревно не замечаем

Дмитрий Ярмолюк

А я себе тоже иногда такое говорю.