Дмитрий Петров

как ваши мужья относятся к детям вашим общим? много ли внимания уделяют? общаются? укажите возраст ребенка

Нурзат Алымкулова

Много. И так было всегда. Папа у нас человек-праздник. И поговорить, и развлечь и увлечь и заинтересовать.. .
Старшему 18, младшей 10 лет.

Татьяна Жбанова

3,9.
любит очень. внимания уделяет много. часто гуляет с ним. обычно, именно он инициатор всяких увеселительных мероприятий для ребенка.

Никита Лутаев

Хорошо относится. С рождения не боялся на руки взять, памперс поменять. Бывает, что с гулянки грязных приводит - ну, мальчишки, что поделаешь ) а так - вполне могу положиться. 12 и 5 лет

Виталии Илькевич

Много общается и очень их любит) Дочке 10 лет, сыну 9 лет)

Светлана Уткина

дочку муж в роддоме сразу увидел, потом в ПИТ к ней приходил, восхищался, в больницу вылазку делал - навещал. сынку в больнице навещал. сейчас дочке 3.5, сыну 2.5года - мы ходим вместе в цирк, в зоопарк, сын катается на плечах у папы, они бесятся дома и на улице, плещутся в бассейне надувном, обнимаются и целуются. каждый день и круглые сутки. а как иначе???