Наталья Васильева

real football 13 ошибка соединения что делать? попробовать ещё раз что делать

real football 13 ошибка соединения что делать? попробовать ещё раз что делать. На андроиде Ployer momo9. И оффлайн скачивал

Евгений Батарев

если стоит кряк то подключение и не будет, а если ты купил игру тогда это проблемы либо с компом либо с сервером