Алишер Нарматов

Что если утеплить снаружи Минватой под сайдинг или вагонку, а изнутри какой-нибудь теплой штукатуркой?

Константин Попов

если утепляете снаружи, изнутри утеплять нет смысла

Юлия Комогорцева

Изнутри утеплять опасно. Утепляйте снаружи.

Денис

Теплой штукатурки не существует это все рекламная фишка!
Утеплите самым надежным утеплителем Роквул и вы не пожалеете
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Нилова

Ну есть вариант утеплить негорючей минватой или попробовать классический пенопласт, вариантов тут http://uteplimvse.ru/dlya/doma/sayding.html много, выбирайте по кошельку