Тарина

Помогите растворить марганцовку!!!

Купил марганцовку 3гр для промывания полового органа, растворил 1/3 порошка на 100 грамм воды.. . потом со шприца еще 10мл на 100 грамм воды, но вода получилось какая то фиолетовая? может нужно меньше растварять, если да то сколько?? ? и еще там сверху осадок какой-то, вроде не кристалики. . растворил 2 дня назад

Юлия Постникова

Делают чуть розовой, а так будет сильный ожег.

Евгения Федотова

Возьмите лучше хлоргексидин.

Ксения Лубинская

когда врач говорит как растворять марганцовку, то обычно говорит до розового цвета или красного или фиолетового, вам как сказал? чем розовее тем больше воды нужно, а осадок сверху не бывает, он осаждается, если на дне, то плохо растворил - надо помешать, а если на поверхности, то помойте посуду лучше!

Светлана Мишенькина

Добавь водички до розового цвета и полощи любую полость - хоть рот, хоть что другое.