Александр Гагарин

Нажрался. Набил морду соседу. Обоссал ментов с балкона. Скучно и грустно. Чё ещё вытворить?

Ольга Гараева

как стемнеет, выйди в подворотню к пьяным подросткам и попроси у них закурить, СКУЧНО НЕ БУДЕТ !

Mikki Tosic

Выбери теперь моменту ,
Позвоните президенту .
И скажи что он сурок ,
Все равно ведь светит срок

Сергей Романченко

фото своё ..."загрузи"...посмотрим....)))))))))))))

Марина Рубцова

Ну а теперь жди, придут и под белы рученьки .

Ее Е

Женись на мне!!!

Егор Дашев

Напейся мочи и закуси гавном, вот смеху-то будет, если кому расскажешь потом.

Александра Багишева

отбейся от обоссанных ментов,, ,
один из них щас позвонить готов!

Александр Сидельников

Ха ха ха жека воще

Александр Юдин

В рояль мэру города своего насри

Наташа Богачева

А головой об стену - слабо?

Lev Fedorov

Семейство Фрилинг обнаруживают, что в их доме происходят странные вещи — ночью включается телевизор, самостоятельно перемещается мебель и т. д. А однажды ночью сучковатое дерево, растущее во дворе похищает сына Робби. Пока родители заняты спасением мальчика, исчезает их младшая дочь — Кэрол Энн. Родители обращаются за помощью к исследователями паранормальных явлений в главе с доктором Леш, однако те сперва способны только констатировать в доме какое-то странное присутствие.