Александр Щербаков

какие документы нужны для Загранпаспорта? Перечислите все что нжно

Константин Гнездилов

если тебе нет еще 27 лет. то нужно преписное или военный билет. копия трудовой с конечной печатью в ней на данный момент работы. ксерокс паспорта лицевой стороны и прописки. заполняешь бланк на новый паспорт обязательно черной пастой и печатными буквами. переписывай строго как в паспорте

Виктория Смоловская

В гугле всё есть.