Аркадий Шпагин

Приведите аргументы, подтверждающие вывод о невозможности абсолютной, ничем не ограниченной свободы человека в обществе.

За
Забияка

1. законы морали
2. законы государства
3. мнение окружающих
:)))

Ка
Карина

Это дискуссия долгая.

Но как бы не был человек независим и свободен - он не может орать в магазине благим матом, лишь потому что он выпил и ему хочется орать.
Вокруг люди - и он от них зависит.
Его выведут из магазина охранники.

Лилия Багаутдинова

в кровати один раскинул руки - и тут же ущемил свободу другого. Самый примитивный пример