Денис

как можно убрать плесень со стен?

Андрей Шкилев

Хлорка разведённая в воде убивает плесень ...

Андрей

антигрибком. в строительном магазине можна купить. Сошкребти плесень и нанести валиком или кисточкой

Nimphomanka.s S

Уксусом.
Но вообще средства специальные продаются на строй-рынке.

Джоли Drakon

намазывать на сыр и продавать

Sole Abdulloev

плесень - дело восьмое. . Хоть щёткой убирайте. . Она опять придёт.
А вот излишнюю влажность надо как-то убирать. . Чтобы проветривалось помещение нормально. Вытяжки там всякие..

Алексей Петруненко

и еще бы фундамент утеплить (если это частный дом) что бы плесень не появлялась

Ирина Актуганова

Силит бенг есть от плесени и грязи. Его надо распылить и оставить, а потом смыть.

Ольга Машинкина

Раньше для этого применяли медный купорос.
Пачку на ведро воды и промыть. После чего добавлять в известь (клей)
Купорос сильно гигроскопичен.

Давид Закрадзе

плесень-это грибок, смыв его ты не удалишь основу (корень) главное и первое убрать причину- тоесть излишняя влажность, чтото подтекает, гдето не утеплено. Повторюсь, первое, причина, второе сам грибок, может даже и перештукатурить