Алексей

Нужна помощь моральная, кто готов помочь

устал от проблем, готов пойти на самоубииство, но думаю о родителях и сдерживаюсь

я в бога верю, каждый день молюсь, но уже незнаю как пережить свои проблемы

Екатерина

Самоубийство - это грех.. .
Сходи в детский дом или в дом престарелых, сходи в хоспис или в онкологический диспансер.. . постарайся быть нужным!

Сергей Пешехонцев

Что это за народ такой пошел? С советами лезет всякий, а денег никто не дает! - А. Островский "Не было ни гроша, да вдруг алтын".

Настенька Новикова

Ваши родители живы. Вы что, без рук или ног? Сколько инвалидов не может сделать то, что вам в раз. Умыться, протянуть руку, просто встать) А Вы говорите о проблемах. удачи Вам и всяческих успехов 🙂

Дмитрий

Чё, сигара некачественная попалась?...

Вадим Ванхельсен

Знакомо такое чувство, тоже порой дохожу до такого, останавливает только мама, не хочу чтобы потом ей пришлось на меня тратится и грустить...

Светлана Агапова

Правильно, думай о родителях, представь, как они будут рыдать и убиваться у твоего гроба, может передумаешь. Чего тебе не хватает в этой жизни? Руки- ноги есть, голова на плечах, одет-обут, крыша над головой есть, че страдать-то? Все проблемы решаемы! А самоубийства совершают слабаки и трусы. Прекращай бухать-курить и стань хозяином своей жизни!

N*
Natali **

В переходном возрасте (у всех он заканчивается в разное время) многие думают о самоубийстве, это надо переждать, пережить, найти какой-то выход эмоциям, музыка, спорт и т. д. И моральные проблемы нужно решать каждую отдельно - самоубийство не выход.