Мария Максимова

Кто талантливей и красивей Агата Муцениеце и Татьяна Космачева

Разрешите наш спор с подругой ! Я считаю лучшая Агата,а она Таня
Вот фото

Агата Муцниеце и Татьяна космачева (Таня в чёрном платье )

Агата Муцениеце

Anna Berry

Таня Космачева очень талантлива. А Муцениеце бездарная актриска, и на внешность не такая уж и красивая как все говорят.

Наталья Каминская

Даша или Вика? Конечно Вика. Она красивая. А Дашка средненькая.

Роман Данилов

явно Татьяна Космачева

Настя Злобина

Не люблю не ту не ту. Но лучше Таня. А Агату давно пора на свалку, более ужасной актрисы я еще не видывала.

Елена Осипова

Я про них впервые слышу. На втором фото девушка больше понравилась.

Светлана Матюсова

Вы что все Декари такие .Агата между прочим тож очень талантлива