Елена Ведерникова

Телефон. Подскажите!! ! Какой недорогой смартфон (до 1500 грн) лучше купить?? ? Зарание спасибо!

Адрюшка Rush

Сразу скажу, для смарта необходим безлим нет, потому как трафик не ест, а жрёт! Точно так же жрёт батарейку, нужно будет отключить то, что сейчас не надо-в приложениях. Без нета будешь иметь симпотную железку, не более-половина функций не работает как надо-у меня самсунг гэлэкси 5660-разумная достаточность, я пробовал 5830 и т. д. -никакой разницы, а стоит дешевле и всё есть-бери и не парься! Удачи!