Антон Сокол

Доброго времени суток! Помогите с проблемкой!

Купил планшет в Евросети 19. 12.12. дня через 3-4 стал замечать полосы на экране, 25.12.12. принес в магазин (к тому времени на экране ничего расмотреть неполучалось) Попросил заменить на такойже, на что мне ответили что должны провести экспертизу, на вопрос смогут ли ее провести до нового года ответили отрицательно, в течении 20 дней. 14.01.13. пришли за планшетом, ответили что результатов проверки планшета у них нет, предложили придти завтра, пришли 15.01.13 сказали что машина с планшетом непришла и они отправят запрос, приходите завтра. Пришли сегодня сказали что они неправильно ввели какие то серийники и запрос непрошел, сказали придти завтра. Вот и скажите стоит ли приходить к ним каждый день? Друга они гоняли так целый месяц.. . Насколько я понимаю они нарушают закон, но сам в законах несильно силен, подскажите как вести с ними разговор? На какие законы ссылаться и как себя вести?

Олег Семенов

обратитесь в роспотребнадзор. а так- у них есть 45 дней на все про все- на замену товара и проведение экспертизы.

на ремонт-не соглашайтесь - вы имеете право на полную его замену. если придет планшет отремонтированным- не принимайте его. требуйте новый.