Илья Полянсков

Какова вероятность рождения двойни?

По моей линии у прабабушки (по матери) были двойняшки, больше ни у кого. По его линии у прабабушки (по отцу) были дети двойняшки. Если я забеременею, какова вероятность что у меня будут двойняшки?

Ta
Tatiana

1 из 100

Maksim Andreev

если в яйце клетку поподаяет 2 спермотозойда

Кошк@ Рёв@

Какова вероятность, что у вас созреют сразу 2 яйцеклетки?) Можете простимулировать, если двойню хотите ( шалфей попить).

Юр
Юрий

Главное вероятность велика)) ) Думаю 80% на 20% что отмучаешься одним разом, за двух деток)))

Алексей Бученков

50/50 или родится двойня или не двойня )))))))))))

Ольга Груздева

велика вероятность!! !
у моей пробабушки были двойняшки, и у мамы были двойняшки.. .
через поколение вероятность очень большая!

Светлана Толкунова

50/50. либо да, либо нет)
у самой такая же история)

Инна Зудина

большая вероятность двойни