Андрей Журавлев

Добрый день, вечер! Ребята, если вы работали бы в транспортной компании на должности водителя.

Что являлось бы для вас стимулом, мотивацией в работе Не считая денежных поощрений, но не исключая подарков Спасибо за участие в опросе!

Ирина Дорожкина

Быстрый доступ к запчастям, отсутствие которых отравляет жизнь водителю.