Виталий Бондаренко

Как включить функцию размытого фона в Nikon D7000???

Подскажите пожалуйста, как включить функцию размытого фона фотографий в Nikon D7000, объектив 18-105!!!!Всем спасибо!! !

Святослав Астахов

Да,... Дожили. . Пля....

Tatyana Yugay

ппц вопрос.... рядом с кнопкй "шедевр" надо поискать.

Юля Юльковна

в меню есть пиктограмма как кусочек мыла и написано -duru

Алик Алыев

В этой камере нет такой функции.
Вот в Hasselblad H4D-60 есть!
Размытость фона есть ТОЛЬКО в камерах от 500 000 полновесных российских рублей.

Гульнара Романова

Там нет такой функции.

Ан
Анна

Она тебе не даст! нет размытого фона-нет секаса. Блин, а стока деняг на фотиг потратил!!!

Юл
Юлия

Зажмите кнопки: МЕНЮ, ОК, QUAL, INFO, перейди в лайв-въю, включи фотик и будет тебе счастье, а не скорую вызовите, и меня истерика)) 8)0)

Наталия Честнова

Никого не слушай. Кури бамбук и спокойно учи матчасть. Для новичков http://www.vlador.com/info/просто-РѕР±-автофокусе/)

Юлия Алекссева

диафрагму откройте)))

Marija Kartal

Функции такой нетути.
Зато есть вот что:

1. Установи режим приоритета диафрагмы (А) . Если его в камере нет, то режим "Портрет".
2. Максимально открой диафрагму (это когда диафрагменное число минимальное) . Если снимаешь в режиме "портрет", этот шаг пропусти.
3. Установи максимально возможное в данной ситуации фокусное расстояние объектива (зум – на дальний конец) .
4. Постарайся обеспечить максимально возможное расстояние между снимаемым объектом и фоном.
5. Выбери такое расстояние от объекта, при котором он занимает в кадре нужное положение и имеет нужный масштаб. Зум при этом не меняй!
6. Произведи съёмку.
:

ku
kubik2979

Эта функция называется - ВКЛЮЧИ МОЗГИ,