Екатерина Трубникова

Бер. 4 нед. Вчера ночью мазнуло коричневым разово, чуток и все на этом, сегодня нет ничего, не болит, что это?

Роман Суриков

Это после ПА "мазнуло"?

Юрий Волков

А как на вкус-то?

Екатерина Лисицына

Когда у меня так было, я дюфастон пить начала.

Александр Руденок

Следы псевдоовуляции второго яичника. Имитация цикла. Временная память организма.

Андрей Долбин

скорее всего ничего страшного. если всё прошло и ничего не болит. впредь будь внимательнее к выделениям и ощущениям, если начнёт тянуть-вот это нежелательно. ну и при выделениях, если ещё будут сразу к врачу!!!

Татьяна Гребенникова

Такое бывало несколько раз за беременность, а после осмотров чуть ли не каждый раз, ; нормально все, если только живот не побаливает

Елисей Евлампиев

может внутриутробная гематома образовалась? сходите на узи!

Ол
Ольга

У меня так было, у меня как раз должны были бы начаться М, если бы не беременность и как было сказано еще не перестроился организм,, жил себе жил... и тут на, беременность))) не привык можно сказать к новому состоянию, но в любом случае, запомните, если что будет беспокоить, сразу к врачу, пусть даже будут выделения, но прибавится боль, срочно к врачу!!!

Иришка

к врачу срочно

Света Миронова

Сходи к врачу мазня всегда плохо, хотя у меня тоже такое было приблизительно на таком же сроке, но я тогда не знала что беременна

Анна Орехова

главно что бы живот не тянуло и не болел. у меня так было один раз после полового акта во время беременности.