Вадик Королев

Мы недавно проходили с классом в военкомате мед комиссию.

И у меня зрение фиговое 0,7(-1) и 0,5(-2) но мне поставили категорию А1. Но я знаю что это не моя категория. Вот хочу узнать какую мне должны были поставить категорию.

а на сколько тину то?

"тяну"

Равиля Сафиуллина

сейчас твоя категория для тебя никакого значения не имеет... в 18 лет будешь заново проходить медкомиссию, тогда и поинтересуйся у врача.... не такое уж у тебя и фиговое зрение, но, конечно на А1 ты не тянешь..

Валентин Понимающий

Смотри Положение о военно-врачебной экспертизе, утвержденном постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. № 123

Оличка

С такой близорукостью, как раз и ставиться категория А1 или А2. Но, все может измениться в 18 лет, если ухудшиться зрение.