Ма
Марина.

Помогите соц. службы ни чего не обьясняют

Здравствуйте! Занимаемся приватизацией, в квартире прописаны трое, у меня есть ген. доверенность от одного из прописанных, он не может присутсвовать в Москве по состоянию здоровья.
Вопрос: Нужет ли его оригинал его паспорта или доверенности достаточно т. к. там есть все данные по паспорту.

То же человек от которого у меня есть доверенность, который прописан в квартире с 1998 г. До этого всю жизнь жил в г. Аппатыты. В службе одного окна просят его выписку из дом книги и какую то архивизацию (то что раньше не учавствовал в приватизациях) .
Вопрос: Кто должен заниматься архивизацией то есть кто должен делать запрос в г. Апатиты для поднятия этих документов? И сколько примерно это займет времени.

Как можно обойти эти запросы и эту архивизацию.

Заранее спасибо

Мария Корнюхина

Заниматься должны вы. Обойти ее нельзя. Если побыстрей то взятками и то не факт так как это сильное нарушение. Еще если побыстрей то послать этого товарища или лицо имеющее доверенность в г. Аппатыты. Или почта но это сами знаете сколько займет времени

Сент Aka God For You

Паспорт его обязателен, справку ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ВЫ, сколько времени -на этот вопрос вам не ответит никто, по Москве запросы идут месяцами...