Loki Laufeyson

Увеличение мощности ваз 2106 1.5л

Хочу установить инжектор, нагнетатель (компрессор). Какой нагн. ставить. Сколько будет стоить без работы? Украина. В двиг. нужно что-то менять или выдержит?

Эркетайка Омка

бесполезно потраченые время и деньги

Вика Флеринская

дороже твоей машины точно

Сергей Попов

как не колдуй, а любая девятка будет быстрее. Проще и дешевле поменять машину.

у шестерки проблема не в мощности, а в древней подвеске, не держащей дорогу. Ну и куча мощности уходит хрен знает куда.. .

Ольга Шлякова

проще купить новую

Юлия Лебедева

то делается не компрессором
а вот так ..
http://raspredval.ru/product/dc21213.phtml

xipar

Если бы была такая возможность! То автоТАЗ ставил бы не только компрессор но и другие навороты. Но увы! из-за боязни улететь в небо, проект был приостановлен. ТАЗик разлетится на куски.

Полина

При любом давлении нужны форсунки большей производительности + настройка контроллера под Ваш двиг, правильная настройка это 90% надежности.
Если наддув больше 0.4 АТМ надо снижать степень сжатия + нужен интеркулер.

Строил компрессорный мотор 2112 с наддувом 0,95 атм бюджет вышел 4000$ и это все кроме настройки делал сам.