Антон

подскажите можно ли на машину с простой обратной сигнализацией (anakonda is-400) как то отдельно установить автозапуск?

Людмила Антонова

отдельно нет, надо чтобы система была совместной, посмотри может быть у этой охранки есть дополнительные радиоуправляемые выходы, а кним у же модуль пуска, и зажигания подсоединять, а время включения выходов можно программировать передетчиком.