Веталий

Жители Белоруссии! Подскажите, есть ли в вашей стране ткани, трикотаж хорошего качества, производства Белоруссии?

Знаю, что у вас очень развита лёгкая промышленность, хороший трикотаж и бельё. У нас есть торговая точка, продаем ткани, хотелось бы возить хороший качественный товар. Не подскажете сайты, магазины, базы торговые, чтобы цены и ассортимент посмотреть? Спасибо всем, кто откликнется!

Алексей Петруненко

Раньше качество было оч. хорошее, теперь белорусский трикотаж и тем более белье не беру-дорого и плохо (

Юл
Юлия

Пинский трикотаж.

Jaslan

Светлана, могу предложить узбекский трикотаж, но только с турецких фабрик, которые экспортируют в Турцию и Европу.