Вероника Калашникова

настоящие колдуны берут деньги за помощь и вообще выставляют в объявления рекламу о своих услугах?

Ан
Анна

Про колдунов не знаю, а вот бабки которые действительно что то умеют-денег не берут ни при каких обстоятельствах и реклама им не нужна

Михаил Аверьянов

Нет. Это шарлатаны и лохотронщики. . Многие мошенники владеют базовыми техниками гипноза и НЛП. . Так и я колдовать умею.. Плюс пару дешёвых фокусов.. Если бы я не был такой ленивый и довольный жизнью, я бы даже секту свою создал :)))

А с настоящими .. лучше не общайтесь. .
Даже если произойдёт чудо и вы его найдёте. . Потом пожалеете по-любому..

Евгений Батарев

Настоящие колдуны живут в сказках

Анна Шаповалова

А вы видели настоящих колдунов, кроме в фильмах? Может и летающие тарелки?

Александр Лакосник

Нет, не берут, у них дар теряется.

Катя Попова

Любое оказание услуг требует материального вложения! Что касается бабулек, реклама на них сама работает методом рекомендаций сарафанного радио, где упомянуется о подарках, чего-нибудь. . Бартерная система и грамотный маркетинговый ход!