Елена Кокорева

Выиграем ли мы конкурс на который сейчас наша фирма подает документы?

Данные не знаю какие можно дать - если только дату регистрации фирмы

дата регистрации фирмы декабрь 91, для профи достаточно))

Виктор Филин

Прямое значение карты - Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях. Мир – это благоприятный ответ на любой вопрос, он говорит вам «да» , потому что вы ведете себя в соответствии с законами мира.
- успех в делах
- новая интересная работа, продвижение по карьерной лестнице
- исполнение желаний
- награда