Multik Multik

Что сомной? я беремена или нет?

Бала задержка два дня, Утром 8 августа сделала тест показал две полоски но обе еле заметные потом сделала еще один он четко показал одну, 9 августа сделала еще один тест он тоже показал одну полоску, но до сегодняшнего дня у меня нет месячных, это беременность или фигня какая-то происходит.

Александр

блин.. слушай... тут так просто и не разобраться нам, надо обязательно фото теста приложить, уже по цвету полосок мы сможем определить поздравлять тебя или нет...

Aнна Дьякова

сегодня что?? ДЕнь задержек и розовых выделях???

Анастасия Каминская

два дня очень маленькая задержка, подождите дней 10,но не всегда задержка говорит о беременности) Удачи!

Альфия Саитова

утром тест надо делать. методику не нарушать. на срок годности теста смотреть и на его чувствительность. через неделю - точно можно будет сказать, а пока спите спокойно, кушайте хорошо!

Графова Наталья

а с 8 августа не судьба была до врача дойти?

Наталья

однозначно фигня! рассосется!

ДА
Денис Александрович

может просто задержка ( смена климата, простуда-цикл сбивается) . если уж совсем сомневаетесь-сходите к врачу

Mikki Tosic

фигня

Виктория Ольшакова

И за сколько времени Вы не сходили к врачу?
Тесты не дают полностью верный ответ, поэтому при такой задержке Вам нужно было сразу же сходить к врачу, да и нужно это делать хоть раз в пол года.
Тем более что не всегда задержка - это беременность.

Данила Лесовников

а на фиг об этом на весь мир сообщать?

Канжар

вопрос в тебя что парень кончал чтоли?

Виталий Широков

Задержка может быть по массе причин, но паниковать надо после недели, если вообще надо. Тест покажет точно только после недельной задержки.

Людмила Савченко

Сдайте кровь на хгч. все будет ясно