Елена Ведерникова

Где у вас стоит мусорное ведро?

Где у вас стоит мусорное ведро? У меня спор возник. У друга стоит в кухне а у меня в ванной, хотя там влажно, и возле ведра ещё пакет открытый для пластика и т. д.
Какой вариант правильный, и почему?

Александр Зиатдинов

У нас на кухне под мойкой в шкафу.

Евгений Почкалин

на кухне под раковиной

Алёна Маринина

У нас как у большинства - под раковиной на кухне

Ильнара Насырова

под мойкой в шкафу гарнитура.

Елена Кислинская

на кухне! но иногда кажется что это компьтерный стол ...)))

Дима Сидонов

На кухне в шкафу под мойкой

Артур

а у меня не ведро, а ваза. Каждый день пакет меняем. Кто заходит - никогда не подумает - что там мусор. Идея всем нравится.

Кирилл Митрохин

я вам открою страшную тайну)))))) )
одно мусорное ведро стоит под мойкой
а второе в туалете

Сергей Машковский

У меня его нет. Достаточно просто пакета для мусора, который выбрасывается ежедневно

Алёна Байлова

в ванной?? ? Первый раз слышу чтобы ведро с мусором стояло в ванной... ТАм же постоянно все запаривается и вонищщщщщща небось стоит.. .
У нас (всегда причем) стояло ведро под раковиной в кухне.

Петр Петров

У нас на кухне под мойкой в шкафу

Протасова Александра

у меня нет ведра.. пакет висит на дверце стола кухонного.. выбрасываем несколько раз в день.

Рома Устинов

под мойкой на кухне. в ванной другое мусорное ведро.

Юлия Матиевская

У меня стоит в шкафу под раковиной на кухне. Когда готовлю, прощу туда выкидывать отходы, чем бегать в ванную комнату.

Алексей Трефильев

У нас на кухне в шкафу под мойкой. Так удобнее. Почистил картошку в раковину - собрал очистки - кинул в мусорку. Если бы ведро стояло в коридоре или в ванне, то приходилось бы с мокрыми очистками, пакетами, обрезками ходить через пол квартиры и капать на пол. Больше всего мусора образуется на кухне, так что и ведро удобнее держать там.
Всё равно мы его каждый день выносим. А если есть что-то вонючее (рыба, допустим) , то ей сразу в мусоропровод несём.

Анна Шаповалова

😄 Под раковиной в шкафчике: 3

Манас Абдиев

На кухне под мойкой.

Катя Токарчук

В кухне стоит конечно. Ведь я в кухне готовлю, и там больше всего отходов получается. Не буду же я в ванну бегать каждый раз из кухни.. . Да и если вдруг кто-то купаться пошел, то надо стоять и ждать под дверью, чтобы мусор выкинуть?

Ирина Константинова

Да да .на кухне под раковиной. Хотелось бы переставить, если бы не воняло, Если в ванной то для мелочей: ваты, ватных палочек. Такое должно быть. А на кухне для оберток, и т. к.

Ni
Nikita

И там и там

Ольга Зибер

У меня на кухне под раквиной так удобней, как минимум в том если готовишь не надобежать ни куда

Александра Лях

У меня стоит на кухне, рядом с раковиной. Не ПОД, а РЯДОМ.
Лучше, если ведро будет стоять на кухне. Удобно же, не?

Стас Востриков

на кухне, в шкафчике под раковиной - дверку открываешь - ведерко выезжает, крыжечка открывается!)))

Stanislav Kim

на кухне

Зинаида Новикова

Большое - в туалете, а маленькое - в кухне.

Васелина

У меня мойкой шкафчик. Там и "прописано" ведро.