Юсик Пандочка

ПОМОГИТЕ!! ! Я скачал игру Hitman Absolution и у меня вместо главного экрана в игре черный экран что за ХРЕНЬ?

Денис

У меня тоже бывало

Надежда Удалова

тут роль играет слово *СКАЧАЛ* а не *КУПИЛ* если бы купил то я бы понял твой батхёрт, но блин что ты хотел от пиратки? 30% пираток идут без проблем, 40% с большим трудом запускаются с 1-го раза нормально, 5% что дело в дровах,
25% что она никогда не запустится