Надежда Завгороднева

помогите с игрой скачал игру установил а там protect.exe

помогите с игрой скачал игру установил а там protect.exe провека диска как её обойти если она просит установить какие-то библиотеки я их установил потребовало рестарт компа а потом вообще комп не запускался ошибка виндовс пришлось через восстановление системы комп сделать

спасибо блять помогли

сука ебанат без этих библиотек игра не запускается тоесть protect.exe а носд не пашет нихуя

Atosik

1) не истери, тут вопросы порой слишком быстро появляются чтобы все успеть увидеть.
2) protect.exe это файл защиты стар форса. Он уже давно не используется и обходится довольно просто с помощью тех же mini nocd. А то что вы систему поломали так это уже ваши руки. Не надо библиотеки все подряд ставить, они не зря библиотеками названы. посмотрите за что они отвечают и не пихайте их бездумно, это не текстовые файлы.