Диман Ага Щас

Как смонтировать образ в программе Alcohol?

Ро
Роман

перетягиваешь файл в прогу и двойным кликом

Mike

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

Диман

Задолбали с этим УльтраИсо, реально. Откройте Алкоголь. Если образа нет в списке, то нажмите на Найти файлы-образы - добавить в Алкоголь - выделите образ - правая кнопка мыши - смонтировать на устройство.