Евгения Луканцова

хотим купить газовую плиту . Подскажите пожалуйста какую лучше

Александр

у меня zanussi. нормальная плита.

Неля Мамлеева

У нас "гефест", большая плита, большая духовка-отлично печет. Плита качественная и недорого. Специально выбирала большую, так как большая семья и духовка нужна была объемная. За 7 лет службы все как новая. Очень довольна.

Гульмира

газовая панель. и духовой шкаф.

Та
Татьяна

со стеклокерамической поверхностью бери, тряпкой протер и ноу проблем, правда это на электрике

Мухтар Абу Али Сулеменов

яндекспоиск-марке-бытовая кухонная техника-газовая плита- выбор по расширенным параметрам. удачи. у меня ардо с газконтролем горелок и духовки. очень нравится.

Нюся Крючкова

у меня Занусси
.
При покупке много рассматривали вариантов - гефест вообще не вариант, раньше хорошие были, а сейчас сдулись. На них много жалоб так же как и на дарину.

Горение, мора, индезит, бош, занусси - я бы выбирала из этого перечня.