Катеринка Сачкова

как правильно усыпить хлороформом?

нужно усыпить большую собаку (болеет-уже неадекватна)
живу далеко в деревне, ветеренаров нет да и денег, но зато нашёлся медицинский хлороформ

предполагаю план, но мне нужна 100% гарантия действия
смочит какую нибудь тряпку сильно хлороформом (только не знаю какую тряпку) положить её на палителеновый мешок чтобы не выдыхался, и завязать сзади головы,
только возникает куча вопросов, потому как много информации что летальный исход наступает невсегда, пока я буду всё это делать-не повлиляют ли на меня пары и не отключусь ли я?
на каком расстоянии от себя всё это делать?
через сколько гарантировано наступит смерть и не придёт ли сознание?

прошу отвечать только профессионалов а не шутников

Вера

неужели нету денег на один укол для собаки? сделайте ей подарок перед смертью не мучайте... её