Елена Румянцева

подскажите пожалуйста. что такое может быть?

когда я встаю утром с пастели чувстую слабость потливость и тошноту. и недамогание полное даже до ванны чтоб умыться сходить надо переосиливать себя

Петр Петров

Срочно проверьте гемоглобин, данные симптомы характерны для анемии, заболевание очень серьезное.

Елена Грачева

неполные данные... поджелудочная... давление... и т. д.... и т. п....

Murat Bakiev

вам к врачу

Элай

Честно - не знаю. Может с пищеварением что-то.
Сходите к врачу.