Катюфка! Любимая

Помогите пожалуйста, простенькая задачка.

Попробуйте постучать по стене и двери с одинаковой силой. В каком случае стук получается более громким? Почему?

На
Наталья

материал то разный

Ekaterina Vinokurova

где ближе соседи ???через стенку или через дверь! там и громче )))))))))))))

Юл
Юлия

Смотря из какого материала стены и дверь сделаны...

Дмитрий Мищерский

По двери получается стук громче

Василий Пупкин

стук получается громче если стучишь по двери .Потому что за дверью пустое пространство а у стены ширина больше

Елена

По двери конешно, дверь то сделана из дерева и стены из бетона, из стен глухо смутно слышытся а из двери чотко ясно материал ведь очень разные.

Ан
Анюта

По двери - громче.