Светлана

Юрист и языки!!! Помогите найти институт!

Хочу выучиться на юриста с несколькими иностранными языками, помогите выбрать какие это институты в Москве?
Знаю некоторое количество, такие как: МГИМО, РУДН.. Это основное, что я знаю.. Но они очень сложные для поступления.. Вроде еще здесь учат : РГГУ и МГЮА - но не уверен. .
Посоветуйте какие хорошие институты, где хорошее обучение юриспруденции, несколько языков (чтоб хорошо научили, способность изучать языки есть! ) и чтоб не было очень сложно поступить??? Я уже устал искать.. =((

Jo
Jonni

" и чтоб не было очень сложно поступить" ...
придется "попыхтеть". РУДН, МГИМО, МГЮА, РПА, РАП
ни в коем случае в РГГУ не идти.