Иришка Войнова

Кто в курсе про биографию, фальшивки, Магницкого.. ? Зачем такая секретность..?

Самое интересное -- это полное ее отсутствие. Какие книги и музыку любил, в какие места ездил на отдых, с кем дружил, какие планы строил, чем увлекался -- полный ноль, хотя утепление образа вещь естественная, да и для пропаганды не лишняя. См. прочих павших героев, где это непременный атрибут жизнеописания. Даже фотография -- одна-единственная

Александр Федосов

Про биографию шпионов узнают спустя 50-100 лет ))))))))))))))))))))))