Анастасия Колупанова

судебных ошибок не бывает, это сговор следствия с прокуратурой и судьями, если за это давать 25 лет, то и никаких ошибок

Елена Дарницкая

поработайте судьей или прокурором, потом и будете советы давать

Александр Цельбель

Мой опыт работы с компьютерами говорит, что самое ненадежное звено это человек. именно он совершает практически все ошибки. Так что может быть.

Другое дело, что ошибки не исключают и сговора.