ВК
Ваня Койпиш

кто что знает про шуб туры в Грецию?

на какую минимальную сумму нужно купить? в случае не покупки сколько надо заплатить? может быть есть сезон и ТО, когда и где это дешевле?)

АЖ
Александр Жиляев

Лично летала по такому туру. Дешевле всего покупать шубу весной. При бронировании такого тура Вы подписываете обязательство, что в случае не приобретения шубы, оплачиваете авиаперелет, проживание в отеле. Сумма должна быть Вам озвучена заранее и прописана в договоре.

Вдогонку к первым 2 сообщениям. Москвички все сейчас в шубках, , про моветон- ерунда. Во Франции состоятельные дамы только в шубках. (коренная москвичка) . А вообще, не показатель - Москва или другой город России, вот это- моветон.

Хорошие греческие шубы сродни итальянским, меха покупается на одних аукционах.

Нурланltnurik
Нурланltnurik

а Вы не задумывались о причине этих тур-предложений? Шубы в Греции шьют неквалифицированные портные из отходов мехового сырья, купленного в России за копейки. Простой деревенский тулуп из русской деревни будет качественнее этих шуб 🙂

АФ
Алексей Федосов

шубы-моветон же. в шубах сейчас только таджички и узбечки ходят. (в Москве по крайней мере) бггг

ВФ
Владимир Фролов

при покупке тура Вам дают договор, в котором все будет написано, что купить, когда. где и насколько и что будет, если ничего не купите. позвоните туроператору, который занимается Грецией, допустим, Лабиринт или Музенидис-тур, проконсультируйтесь у них

ИА
Ируська Андреева

цена в таких турах на шубы завышена

НД
Надежда Демидова

Во, блин, какие баталии разгорелись.. .
Ладно, внесу свои "пять копеек", хотя лично мне шубы эти - до лампады.

Если хотите действительно купить качественную греческую шубу, которая будет служить Вам не 1 и не 2 сезона, будет качественно сшита из качественного же меха по современным итальянским лекалам, готовьтесь выложить ОТ 3500 евро за норковый полушубок и ОТ 5000 евро за полноценную шубу.
Весьма вероятно, что в шуб-туре Вас в места, торгующие действительно фабричными изделиями известных греческих брендов попросту не повезут (в такие туры едут обчно люди несколько другого материального достатка) .

Если хотите действительно сэкономить и купить ВЕЩЬ, езжайте в Касторью сами, на несколько дней, где-нибудь в феврале, предварительно серьезно подготовившись и изучив вопрос досканально. В противном случае риск разочароваться весьма велик.

Похожие вопросы
За шубой в Грецию. Стоит ли?
кто был в шуба-туре в греции, поделитесь впечатлениями
Сколько стоит шуба в Греции? Подскажите, сколько стоит норковая шуба в Греции? И где лучше покупать шубу?
Можно ли купить тур в грецию оллинклюзив за 50 т. з. и где?
где в греции самые дешевые шубы
Кто знает, можно ссылки. Покупки в Греции
Лучший тур оператор, чтобы поехать в Грецию? Я из Питера
Сколько стоит парасейлинг в Греции? какой тур на июль посоветуете?
Что вы знаете об Анекс тур
кто знает как распределяются деньги за тур